Anda belum login :: 21 Sep 2019 08:31 WIB
Kepala dan Staff Perpustakaan

Kembali ke Halaman awal

 SantiKusuma Santi Kusuma, SPd., M.Sc.
santi.kusuma@atmajaya.ac.id

Kepala UPT Perpustakaan
Layanan usulan pengadaan buku
 Peggy Peggy Antonette Soplantila, ST., MP.
peggy.antonette@atmajaya.ac.id

Kepala Bagian Layanan Pemustaka
Pengelolaan student staff, unggah karya ilmiah dosen
 DharmaHalim Dharma Halim Sunarly, ST., MTI.
dharma.halim@atmajaya.ac.id

Kepala Bagian Manajemen Data dan Administrasi
Layanan teknis IT, penyediaan data statistik
FransinaMairuhu Fransina Mairuhu, AMd.
fransina.mairuhu@atmajaya.ac.id

Kepala Bagian Studio Teknologi Pendidikan
Layanan manajerial dan proses produksi materi audio visual
 AliNurdin Ali Nurdin, SIP.
ali.nurdin@atmajaya.ac.id

Layanan administrasi dan surat-menyurat, pendaftaran karya ilmiah dosen, dan kerumah tanggaan
 Ester.JPG Ester Tiurma Samosir, S.Sos.
ester.samosir@atmajaya.ac.id

Layanan penggunaan koleksi Perpustakaan Universitas:
- baca di tempat
- peminjaman/ pengembalian/ perpanjangan

Layanan konsultasi/referensi
 NikolausSupay Nikolaus Supay Tolok Purba, S.IPI.
nikolaus.supay@atmajaya.ac.id

Layanan penyerahan dan unggah skripsi dan tesis
 NanaSuryana Nana Suryana
nana.suryana@atmajaya.ac.id

Layanan penggunaan koleksi Perpustakaan BSD
 JohnListon John van Liston Aritonang, S.Kom.
john.aritonang@atmajaya.ac.id

Staff Layanan Perpustakaan FK - Pluit
Layanan penggunaan koleksi Perpustakaan FKIK Kampus Pluit
 AntoniusNugrahadi Antonius Nugrahadi Winarno, AMd.
antonius.nugraha@atmajaya.ac.id

Layanan koleksi Perpustakaan FK
Layanan penggunaan koleksi Perpustakaan FKIK Kampus Pluit
 FransiskaPuspita Fransiska Dwi Puspita, S.Sos.
fransiska.dwi@atmajaya.ac.id

Layanan pengolahan buku
Layanan katalogisasi dan penanganan keluhan
 LianHateveana Lian Hateveana Dhita, S.Hum.
lian.hateveana@atmajaya.ac.id

Layanan pengadaan koleksi Perpustakaan
Layanan pengolahan koleksi digital
KototPriyadi Stefanus Kotot Priyadi, SPd.
kotot.priyadi@atmajaya.ac.id

Layanan Studio Teknologi Pendidikan : proses produksi materi audio visual
TriSuwandi Yohanes Tri Suwandi, S.Sn.
yohanes.tri@atmajaya.ac.id

Layanan Studio Teknologi Pendidikan : proses produksi materi audio visual
 Sudarmasto Sudarmasto
sudarmasto@atmajaya.ac.id

Layanan umum, ekspedisi, dan kebersihan
Layanan perbaikan bahan pustaka
DaniKuncoro Dani Kuncoro

Layanan umum, ekspedisi, dan kebersihan Perpustakaan Kampus Semanggi
Layanan perbaikan bahan pustaka
RahmatJuharman Rahmat Juharman

Layanan umum, ekspedisi, dan kebersihan Perpustakaan FK Kampus Pluit
 Sholeh Muhammad Sholeh

Layanan Studio Teknologi Pendidikan : umum, ekspedisi, dan kebersihan




Kembali ke Halaman awal
design
 
Process time: 0.046875 second(s)