Anda belum login :: 22 Apr 2018 15:52 WIB
Profil Kepala dan Staff Perpustakaan

Kembali ke Halaman awal

 Bu Ailien.JPG Diao Ai Lien, PhD.
diao.ailien@atmajaya.ac.id

Kepala Perpustakaan
Manajerial dan katalogisasi, literasi informasi.
 AliNurdin Ali Nurdin, SIP.
ali.nurdin@atmajaya.ac.id

Kepala Tata Usaha (KTU)
Layanan administrasi dan surat-menyurat, pendaftaran karya ilmiah dosen, dan kerumah tanggaan
 Ester.JPG Ester Tiurma Samosir, S.Sos.
ester.samosir@atmajaya.ac.id

Layanan koleksi buku Perpustakaan Universitas:
- baca di tempat
- peminjaman/ pengembalian/ perpanjangan

Layanan konsultasi/referensi
 Peggy Peggy Antonette Soplantila, ST., MP.
peggy.antonette@atmajaya.ac.id

Layanan pemustaka dan pengelolaan student staff
 DharmaHalim Dharma Halim Sunarly, ST.
dharma.halim@atmajaya.ac.id

Layanan teknis IT, unggah karya ilmiah dosen, penyediaan data statistik
 SantiKusuma Santi Kusuma, SPd., M.Sc.
santi.kusuma@atmajaya.ac.id

Layanan usulan pengadaan buku
 EkoBudi Yustianus Eko Budi Hari Saktiawan
hari.saktiawan@atmajaya.ac.id

Layanan penyerahan dan unggah skripsi
 LukasSapto Lukas Sapto Aji Dwijonarko
lukas.sapto@atmajaya.ac.id

Layanan digitalisasi
 FransiskaPuspita Fransiska Dwi Puspita, S.Sos.
fransiska.dwi@atmajaya.ac.id

Layanan katalogisasi dan penanganan keluhan
 RosiPani Stefanus Rosi Pani, AMd.
stefanus.pani@atmajaya.ac.id

Layanan jurnal dan majalah
 NikolausSupay Nikolaus Supay Tolok Purba, S.IPI.
nikolaus.supay@atmajaya.ac.id

Layanan penyerahan dan unggah skripsi dan tesis
 Sutardi Sutardi
sutardi@atmajaya.ac.id

Layanan koleksi Perpustakaan PKPM dan PKBB
 Sudarmasto Sudarmasto
sudarmasto@atmajaya.ac.id

Layanan umum, ekspedisi, dan kebersihan
Layanan perbaikan bahan pustaka
DaniKuncoro Dani Kuncoro

Layanan umum, ekspedisi, dan kebersihan
Layanan perbaikan bahan pustaka
Jefri Jefri

Layanan umum, ekspedisi, dan kebersihan
Layanan perbaikan bahan pustaka
Layanan koleksi Perpustakaan PKPM dan PKBB
 
 AntoniusBowo Antonius Bowo Susanto, SPsi.
antonius.bowo@atmajaya.ac.id

Layanan Perpustakaan BSD
 NanaSuryana Nana Suryana
nana.suryana@atmajaya.ac.id

Layanan Perpustakaan BSD
 JohnListon John van Liston Aritonang, S.Kom.
john.aritonang@atmajaya.ac.id

Kepala Perpustakaan FK - Pluit
Layanan manajerial, pengadaan bahan pustaka Kedokteran dan Farmasi
 AntoniusNugrahadi Antonius Nugrahadi Winarno, AMd.
antonius.nugraha@atmajaya.ac.id

Layanan koleksi Perpustakaan FK
Layanan pengolahan jurnal dan majalah FK
 LianHateveana Lian Hateveana Dhita, S.Hum.
lian.hateveana@atmajaya.ac.id

Layanan koleksi Perpustakaan FK
Layanan pengolahan buku dan karya tulis ilmiah (KTI) FK
RahmatJuharman Rahmat Juharman

Layanan umum, ekspedisi, dan kebersihan
FransinaMairuhu Fransina Mairuhu, AMd.
fransina.mairuhu@atmajaya.ac.id

Kepala Bagian Studio Teknologi Pendidikan
Layanan manajerial dan proses produksi materi audio visual
KototPriyadi Stefanus Kotot Priyadi, SPd.
kotot.priyadi@atmajaya.ac.id

Layanan proses produksi materi audio visual
TriSuwandi Yohanes Tri Suwandi, S.Sn.
yohanes.tri@atmajaya.ac.id

Layanan proses produksi materi audio visual
 Sholeh Muhammad Sholeh

Layanan umum, ekspedisi, dan kebersihan




Kembali ke Halaman awal
design
 
Process time: 0 second(s)