Anda belum login :: 23 Nov 2024 12:25 WIB
Detail
ArtikelOn the Complementary Distribution of Empty Categories  
Oleh: Brody, Michael
Jenis: Article from Journal - ilmiah internasional
Dalam koleksi: Linguistic Inquiry (ada di JSTOR) vol. 16 no. 4 (1985), page 505-546.
Fulltext: 505-546.pdf (4.97MB)
Ketersediaan
  • Perpustakaan PKBB
    • Nomor Panggil: 405/LII/16
    • Non-tandon: 1 (dapat dipinjam: 0)
    • Tandon: tidak ada
    Lihat Detail Induk
Opini AndaKlik untuk menuliskan opini Anda tentang koleksi ini!

Kembali
design
 
Process time: 0.015625 second(s)